МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Последний выбор!...

05/30/2002 | Голубь
"И подошел Илия ко всему народу и сказал: долго ли вам хромать на оба колена? если Господь есть Бог, то последуйте Ему; а если Ваал (господь, иегова), то ему последуйте. И не отвечал народ ему ни слова. И сказал Илия народу: я один остался пророк Господень, а пророков Вааловых четыреста пятьдесят человек; пусть дадут нам двух тельцов (СССР и США), и пусть они выберут себе одного тельца, и рассекут его (в СНГ), и положат на дрова, но огня пусть не подкладывают; а я приготовлю другого тельца и положу на дрова, а огня не подложу; и призовите вы имя бога вашего, а я призову имя Господа Бога моего. Тот Бог, Который даст ответ посредством огня (падающие башни, мосты и прочее...), есть Бог. И отвечал весь народ и сказал: хорошо" Цар.18).

Последний раз предлагаю: вот перед вами два выбора и два Бога. Вот наш Бог Авраама Исаака и Иакова и Сын Его. А также вот бог иегова и господь богатых и очень влиятельных американцев!
Выбирайте из них кто вам подходит больше и за тем и идите.
Вот их бог иегова велит плодиться и размножаться, и все члены их культа ходят по чужим дворам и склоняют всех людей к себе в секту. Вот они учат, что надо и любить и ненавидеть близких своих. И позволяют вам не исполнять заповеди Божии, а только верить в их бога, который и спасет их. Вот они ругают богатство и богатых, а сами богатеют без ограничений и вам тоже позволят это. Вот они ратуют за мир, а сами воюют сколько им угодно и как угодно и вас научат. Вот это их бог или князь мира сего, владеющий США и всем миром.
А теперь вот наш Бог и Христос Сын Божий: Они говорят: "кто не со Мной, тот против Меня" И "бери свой крест и иди за Мной" А никак иначе, в стороне никто не останется и не скажет - моя хата с краю - он неизбежно окажется у князя мира сего. Еще Христос повелевает своим лучшим ученикам проповедовать как и Апостолы это делали. А верующие должны любить даже врагов своих, но не словами и языком, а реальными делами, в частности спасая их проповедями от погибели. И еще Христос велит исполнять все заповеди, а кто их сознательно не исполняет, тот и не может быть спасен! И еще богатство под запретом, когда вокруг множество нищих и голодающих, посему имеющий богатство должен раздать его, иначе он не спасется! И кто гонится за богатством, тот тоже не может попасть в Царство Божие! И воевать Христос запрещает, ибо любое намеренное убийство - есть смертный грех, не простимый!
Вот выбирайте - какой из богов вам больше подходит, тот и будет ваш, а иначе в стороне никто все равно не сможет отсидеться, в любом случае уже подошел сознательный выбор, потом выбирать будет уже поздновато, наш Бог тогда уже перестанет миловать, а будет только наказывать, и иегова потом для вас ничего приятного не сможет сделать. Итак выбирайте поскорее, ежели желаете получить хоть чуть чуть из обещанного, потом обетования кончатся, начнется испытание на истинность вашей веры и никто этого не сможет избежать, все до единого будут испытаны по полной программе!

Відповіді

  • 2002.06.06 | Голубь

    Да! выбора уже нет!

    Покая возился с сектантским соблазнителем, тот уже успел везде пролезть и сделать свои делишки и раздать свои яблочки Евиным внучкам, и те себе их погрызли без малейшего зазрения совести, и даже в отличие от своей бабки и не убоялись и не устыдились Бога бесстыдники оборванные!
    Вы думаете, ежели никого не боитесь, даже президента, и не видите совсем Бога (хотя я постоянно вам его и показывал, но вы презрительно отворачивались), так что, думаете, что избежите возмездия Божиего, которое сполна получили Адам и Ева за свое искушение хитрющим змием?! А как бы не так, никуда вам не деться, как миленькие попадетесь на сковородку, хотя вы и не верите никому, кроме змия! Могу зачитать и проклятия Божие, полагающиеся падшим детям Адамовым, а впрочем вы и сами читать умеете и прочтете, а не прочтете, так потом все равно узнаете, когда за все платить придется.
    Как я не учил, как не обьяснял, что можно, а что нельзя делать, нет таки из бравады и "храбрости", и в пику тому, чему учили, все-таки полезли на плохое дерево и обожрали его и попались, как слепые котята и как предки ваши, (хотя и "нянька" не ходила по пятам за Евой, в отличие от вас!)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.06.06 | Георгій Пінчук

      Прошу прізвище і адресу (можна приватно)

      Напишіть на gpinchuk@biology.msstate.edu або на opozzum38@hotmail.com.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".