МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

(MOD) "Roller" : звіриний ОСКАЛ ФАШИЗМУ!!!

05/12/2008 | Михайло
>11-05-2008 18:10, пан Roller Хоть сцы в глаза, все божья роса.Ну это ваще. Не полагайтесь на свой разум.Он болен. На Майдане раньше тебя. И не только поэтому не слушаю чужих советов, но и тому, чтобы не делать чужих ошибок. Какой ты украинец, если вера у тебя не украинская? Скорее сука ты нацисткая, продажная. Что до моего выховання, то поручать его такой тупой нацисткой свинье как ты, я не рискнул бы посоветовать никаким родителям. К тому же ты не имееш квалификации, и не только в выхованни. Никакой ты не украинец, а тупая скотина. Запомни это.Если тебя не цикавить мова, то не 3.14 ди про мову.А то когда тебя, рылом тыкают, так тебя не цикавить, ни мова, ни математика, ты впадаешь в транс и начинаешь нести какую-то ню про то, о чем тебя не просили, вместо того что бы отвечать за свой базар.Ты что вообще дурной? Кто тебя сюда вооюще впустил? Я просто поражаюсь. Пошел ты на хуй. Это все что мне хотелось сказать тебе на прощание.Еще мне не хватало с тобой историческую реальность обсуждать,или украинизацию.Нет у меня с тобой никакой исторической реальности.И вообще ничего общего нет, даже веры. И эта продажная бюлядь будет мне советовать где мне кудой ходить? Ну это ваще. Мне не нужны твои правила и рекомендации. Они описаны в правилах майдана.И я спилкуюсь как хочу, с кем хочу, и где хочу. Ты просто ошибка природы, которая попалась на моем пути. Сгинь, нечисть.Прости, Господи.

Відповіді

  • 2008.05.12 | Георгій

    (MOD) Будь ласка, на "Без Правил" з персональними розборками

    Гілку закриваю. На форумі "Філософія, релігія та духовність" треба говорити про конкретні питання філософії, релігії та духовності, а не про те, хто з нас має який "оскал." Всі з"ясовування персональних стосунків, будь ласка, на спеціально для того зробленому форумі "Без Правил."


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".