МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Молитва (/)

02/03/2009 | Михайло
NOTA BENE!!!

"О Господь, Ты непобедим, Твоя мощь беспредельна, никто не может влиять на Тебя или приблизиться к Тебе. Никто не может чувствовать себя в безопасности, не имея хотя бы крупицы Твоего расположения."

Достигая значительного материального преимущества над другими, демоны тем не менее опутаны сетью тревог, и течение времени лишь увеличивает их страхи. Но те кто считают себя Твоими незначительными слугами, даже не имея ничего, кроме упреков невеж, находятся в ровном состоянии ума, защищенные Твоим знанием.
Любые сведения, не связанные с Тобой, бесплодны и тщетны от начала до конца. Такое развитие поводов порождает лишь очередные тревоги, и подобно миражу в пустыне. Твои преданные смотрят на развитие материалистов как на бессмыслицу, а перспектива материальных наслаждений лишь нагоняет на них скуку и мысли, как избежать тех ненужных беспокойств. Поистине для тех, кто предался Тебе даже рай - фантасмагория, но если для служения Тебе нужно отправиться в ад, они рассмотрят эту возможность с интересом. Кто же может сравниться с ними в отречении?
Ты источник всех благоприятных качеств и всей удачи. Всего лишь миг общения с Тобой - самое ценное, что может с кем-нибудь случиться, и они не смогут забыть это никогда. Снова и снова они будут вспоминать о Тебе, и постепенно они потеряют себя для материального счастья. С каждым восходом и заходом солнца их интерес к пресловутым мирским обществу, дружбе и любви будет угасать, а трансцендентное рвение увеличиваться, пока они не станут по настоящему счастливы, обретя Тебя в качестве Вечного Господина, Друга, Сына или Возлюбленного.
Нилачала
subscribe.ru


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".