МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Почему боги уничтожили Атлантиду?

03/10/2009 | Голубь
Все очень просто, атланты были чрезвычайно высокоразвитыми, ибо были чистыми кроманьонцами, и сами достигли высокого уровня развития, им не нужны были боги и их помощь, либо они отказались от их помощи, и все делали сами, за это боги их возненавидели и уничтожили их цивилизацию, и рассеяли их по Земле, где они частично смешались с неандертальскими дегенератами - полуживотными лесными людьми, и сами стали дегенератами и дебилами и утратили способность создавать высокоразвитые цивилизации и спорить с богами, хотя возможно что часть атлантов переселилась в космос!
Вот за непослушание они и были уничтожены и превращены в дегенератов, и потому сейчас люди чрезвычайно тупые!!!
Кроме атлантов были уничтожены также и шумеры и древнейшие египтяне! А современные тупицы утверждают что их вообще и не было!

Боги ведут особую демографическую политику на земле, они запретили людям производить отбор между собой, ибо тогда из человеческой популяции возможно извлечь исходные чистые кроманьонские гены!!! А это против желания богов!
По моему есть только один выход - уйти в космос и там выделить эти кроманьонские гены и там стать высшей цивилизацией, а на Земле нам это просто не позволят, здесь все очень жестко и жестоко контролируется!

Відповіді

  • 2009.03.10 | Анатоль

    Re: Почему боги уничтожили Атлантиду?

    >По моему есть только один выход - уйти в космос

    А чи не простіше вигнати бісів з голови.
    Бо коли вони в голові, то і в космосі від них не втечеш.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.03.10 | Голубь

      Re: Почему боги уничтожили Атлантиду?

      А вы умеете выгонять бесов? Ну если так, то вы настоящий бог!!!
      В космосе бесы не так страшны как на Земле.
      Нынешняя цивилизация будет точно также уничтожена как Атлантида, не смотря на то что она предельно тупая, как тупые валенки.
      Кстати вы все прокляти православной церковью за идентификационный номер, и одного этого проклятия достаточно для конца света, вопрос только во времени, не хотите верить, сидите ждите, сработает оно или нет, если вы все такие маловерующие, у меня достаточно было проклятия одной подлюки, чтоб погибли мои близкие....
      Я больше ждать не буду и проверять силу церковных и библейских проклятий не собираюсь, а позабочусь спасти всех своих и сам


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".