МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Нарешті стане культурно та науково

01/23/2010 | Вдячний освітянин
Янукович: Во власти неучи



Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет о деградации системы кадровой политики в Украине за последние 5 лет. "Систему кадровой политики придется выстраивать с нуля. За последние пять лет система деградировала как в центре, так и на местах", - сказал он в эфире Херсонской областной телерадиокомпании.

По словам Януковича, кадровая политика государства осуществлялась по принципу политической целесообразности. Он отметил, что в результате такой политики, во власть пришли "недоученные" люди, не имеющие достаточного опыта и безответственные.

"В результате чего мы получили деградацию по всем направлениям кадровой политики", - констатировал лидер регионалов, сообщает Украинская правда.

При этом Янукович заверил, что в случае его избрания Президентом, в Украине будет создана такая система, при которой в условиях конкурентной среды будет осуществляться кадровая политика, и продвижение кадров по служебной лестнице будет осуществляться только по критериям профессионализма

Відповіді

  • 2010.01.23 | sama

    Профффессионалов будут брать?

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.01.26 | thinker

      Re: Профффессионалов будут брать за

      яйца, садить в тюрьму на несколько лет, а потом уже ВЫДВИГАТЬ на должности в Правительстве...
  • 2010.01.26 | псевдоквази

    Хрен редьки не слаще

    В нашем городе вся местная власть из ПР - лучшая агитация против ПР и лично ВФЯ (который приезжал, кстати, на прошлые мерЗские выборы их поддержать). До того были Юльчата+НУ... впечатление схожее... потому их и переизбрали... :-)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".