МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Оценка Дмитрия Табачника как «дешевого клоуна» остается в силе

03/16/2010 | obkom.net.ua
Вице-премьер Колесников по-прежнему не видит причин не считать министра Табачника дешевым клоуном

Вице-премьер-министр Украины по вопросам Евро-2012 Борис Колесников намекнул журналистам во Львове, что его оценка Дмитрия Табачника как «дешевого клоуна» остается в силе.

Борис Колесников отказался прокомментировать назначение Дмитрия Табачника министром образования и науки Украины. «Это решение коалиции. Мне некорректно его комментировать», - сказал он.

Вместе с тем на вопрос журналистов, изменилось ли его мнение о Табачнике, которого Колесников ранее назвал дешевым клоуном, вице-премьер ответил, что «не услышал аргументов, которые бы это опровергали».

ЗИК

16 Марта 2010 18:35

http://obkom.net.ua/news/2010-03-16/1835.shtml

Відповіді

  • 2010.03.16 | thinker

    Клоун є клоун - бо так воно є!

    Ситуація дуже проста - цей недолугий зазнайка-ашкенази Табачник свого часу не послухав мудрих рад пана Колесникова,- от і має тепер по зав"язку! Тим більше, що Табачник є русофіл-казнокрад, тоді коли пан Колесников є достатньо інтелігентним і благородним "меном", котрий має свій погляд, спрямований на Європейський Захід, де у нього родина, друзі, гроші в банках тощо... Все ЧОТКО!
  • 2010.03.18 | obkom.net.ua

    «Ученый» Вова «ученого» Диму не выдаст

    «Ученый» Вова «ученого» Диму не выдаст. Даже по просьбе «ученого» Коли

    Народный депутат Украины от Блока Литвина Сергей Гриневецкий отметил, что его фракция не будет голосовать за отставку министра образования и науки Дмитрия Табачника.

    Об этом он сообщил, комментируя заявление вице-спикера Николая Томенко о том, что оппозиция будет убеждать Блок Литвина поддержать вместе с БЮТ и группой «За Украину!» постановление об отставке Д. Табачника.

    По словам С. Гриневецкого, такие заявления - это провокация со стороны тех политиков, которые понимают, что подобный замысел «является бесперспективным».

    «Какой смысл голосовать за отставку, если министра только назначили, тем более, что подписано коалиционное соглашение. Это все глупости», - сказал С. Гриневецкий.

    IMK

    18 Марта 2010 16:43

    http://obkom.net.ua/news/2010-03-18/1643.shtml
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.03.19 | From abroad

      Re: «Ученый» Вова «ученого» Диму не выдаст

      Pereproshuyu "Vava"


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".