МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

“ПроФФессор” из СБУ

12/07/2010 | ord-ua.com
“ПроФФессор” из СБУ
06.12.2010 2:40 | 12 комментариев | персоналии, сбу, сигналы

Валерий Иванович Хорошковский всегда пытался представить себя человеком исключительной честности и образцом европейской цивилизованности. Абсолютно не стесняясь, он приезжает в СБУ на личном «Майбахе», который, правда, заправляют за счет «конторы», декларирует свое состояние, стыдливо не указывая, правда, при этом зарубежные счета и имущество. Мол, стесняться мне нечего, все нажито непосильным предпринимательским трудом. Правда, не совсем понятно, когда? Если учесть, что не старый Хорошковский на сегодняшний день имеет 12 лет стажа госслужащего. Когда он, спрашивается, деньги успел заработать? Однако, есть в биографии Валерия Ивановича один смешной и весьма позорный период. А именно – период «преподавательской» деятельности.

http://ord-ua.com/2010/12/06/-proffessor-iz-sbu/?lpage=1

Відповіді

  • 2010.12.07 | thinker

    Re: “ПроФФессор” из СБУ

    Та вся ця "партія" ПР-дунів - це такі ж самі - або кадебісти, або зеки...

    Бачили очі що вибирали, тепер їжте, щоб вам повилазило...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.12.09 | псевдоквази

      Згадалося...

      була ще в радянські роки така шютка йумору:
      "Быть кандидатом (вариант - доцентом) - стыдно, а доктором (вариант - профессором) - позорно!" :-) :-)

      Ну зарабатывает себе человек "научную" пенсию на старость лет... кто ж этого не делал или не делает из нынешних властьпридержащих? Все сеют разумнодобровечное в перерывах между работой в министерстве (по заявлениям некоторых она начинается в 9-00 и заканчивается около полуночи и без выходных), мэрии или в облгосадминистрации. Интересно только, как это студенты соглашаются слушать лекции по ночам или поздними вечерами? Куда охрана труда смотрит?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".