МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Информационная пчелотерапия

06/30/2011 | segodnya.ua
30 Июня, 2011 07:17

«Суть моего метода в том, что пчелы принимают человека за матку, начинают его нажужживать, то есть накачивать энергией. Повышается энергетика человека, потому что частота вибрации пчел идентична вибрации клеток человеческого организма. Это жужжание я советую записывать на диктофон, чтобы потом человек слушал такую музыку». Снимая негатив, можно продлить жизнь до 150 лет», — уверяет Савин.

Президент Виктор Янукович в Межигорье показал журналистам нестандартное сооружение: на двух закрытых ульях стоит деревянная мини-избушка, внутри — что-то вроде постели. По словам Януковича, он проводит в этом домике несколько часов в день. И заявил, что есть мнение: пчелы создают особое поле, которое положительно влияет на организм человека. И 2 часа отдыха в такой избушке равнозначны 8 часам в обычной спальне. Пчеловоды подтверждают это предположение и говорят, что такой метод особенно хорош для поддержания жизненного тонуса и что если бы чиновники массово «легли на пчел», то и в стране бы полегчало.

http://www.segodnya.ua/news/14263240.html

Відповіді

  • 2011.06.30 | Трясця

    Повні дегенерати

    А Янек - рослина, він навіть на хробака не тягне.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".