МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кучма: "Это такой бордель, бл*..."

05/25/2004 | Dworkin
"КоммерсантЪ": Единая экономическая прострация
http://www.korrespondent.net/main/95063

...Дело в том, что до сих пор настроение Леонида Кучмы было не таким оптимистичным. Вчера в резиденции "Заря", выйдя после встречи с Владимиром Путиным на свежий воздух и увидев скучающего в ожидании своей очереди президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, он бросился к нему как к родному и, махнув рукой на свою же резиденцию, как-то жалобно произнес:

- Это такой бордель, бля...

Нурсултан Назарбаев очень участливо отнесся к проблемам собеседника (все равно ему было нечего делать). Президент Казахстана как мог утешал коллегу, пока тот время от времени еще вскрикивал, всплескивая руками:

- Но почему мы?!

Господин Назарбаев говорил в ответ, что не надо отчаиваться, а надо работать и что лучше принимать на саммите не 61 документ, а свести все к одному общему...

- Ну если мы убедим их завтра, что мы не просто подписали, а что действительно у нас что-то начинает получаться... Все еще будет хорошо, - говорил президент Казахстана.

Интересно, кого он имел в виду? Так или иначе, понемногу господин Кучма как-то успокоился и даже сник.

------------------------------

Браво "КоммерсантЪ"!!!
Сайт vladimir.vladimirovich.ru - отдыхает! :)

Відповіді

 • 2004.05.25 | Amsterdammer

  Re: Кучма: "Это такой бордель, бл*..."

  Вторник, 25 мая 2004 г.. 10:16:54
  Однажды Владимир Владимирович™ Путин, Леонид Данилович Кучма, Нурсултан Абишевич Назарбаев и Александр Григорьевич Лукашенко сидели в одном из ливадийских дворцов за большим круглым столом.
  - Вист, - сказал Владимир Владимирович™.
  - За половинку..., - ответил Александр Григорьевич.
  - Давай откроем. Та-а-к... В крестях дыра. В бубе... Буба не черва..., - рассматривал карты Владимир Владимирович™
  - Вот с этой пошли..., - подсказал Александр Григорьевич.
  - С этой девятку не возьмем. Взятку не брать - без взятки оставаться..., - не согласился Владимир Владимирович™.
  - Тогда... тогда с этой? – предположил Александр Григорьевич.
  - Да, брателло..., - Владимир Владимирович™ весело посмотрел на Александра Григорьевича, - Правила знать - не играть уметь. С твоим раскладом уходить надо было, понимаешь, уходить, даже не в полвиста, а уходить. Мне теперь расплачиваться. Ну ладно, пойдем вот так.
  Нурсултан Абишевич что-то размашисто писал в пуле. Леонид Данилович Кучма с тоской посмотрел по сторонам и грустно сказал:
  - Это такой бордель, бля…
  Остальные три президента оторвались от своих дел и удивленно посмотрели на Леонида Даниловича.
 • 2004.05.25 | Navigator

  Реакція чотирьох взагалі дуже симптоматичною була.

  Казахський лідер все дивується, для чого потрібно 61 документ замість одного, фактичного (очевидно - Україна капут).
  От би здивувався офіційний нащадок Чінгіз хана (Казахстан бореться за звання батьківщини старця), що документ про вступ в ЄС - 600 кілограмів законів!!!
  Лукашенко (той, що заздрив Гітлеру за порядок) дуже переживав, що потрібно всіх тримати, щоб ніхто не вивернувся в останній момент.
  Путін, як істиний прусак, покрикував :"Шнель, шнель. В вересні терміново підписуємо договори. Але ненасильно! Насильно вас ніхто не тягне."
  І, згадавши моцних Лужкова і Шаймієва, про себе додав :" Пора ще не прийшла"
  згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2004.05.25 | Немо

   Re: Реакція чотирьох взагалі дуже симптоматичною була.

   Якщо, з економічної точки зору (думаю пдатники податків підтримають)- заони - постанови укази повинні мати "пряму дію" на еконміку. При цьому, якщо зробити (підписати НАШИМ "ПАТРІОТОМ" - батьком Кучою (можливо лайна , тобто його оточення, хоча Він є насправді самим кращим політиком України, з точки зору, РЕЗУЛЬТАТІВ!!!!) "віртуальну (ий) закон (угода)- тільки збільшить КОРУПЦІЮ!!!!!!!!!! у внутрішніх органх державної влади в кожній країні (шляхом забезпеченння економдіяльності своїх СПД своїми документами (відповідно до зазначеного).!!!!!!!!!!
 • 2004.05.25 | Немо

  Re: Кучма: "Это такой бордель, бл*..."

  мається на увазі "чому ми" - з кого доїти ?????? (наприклад - бензин _насьогодні 3.33грн. ) і т.д. І саме головне, так невчасно!!!!!, ВИБОРИ. А що "куму" (людина, що "сучить" на ЗОНІ) - пану Яну робити?, , якщо це не входило в бізнес план його ВМБОРІВ? Терміново треба накарачках повзти до "ПАПИ", і лизати одне місце (фінансово)!!!!!!!!!!!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".