МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Мобильный Протест в Украине!

08/11/2004 | uamob
Доброе время суток всем!
К вам обращаеться администарция акции Мобильного Протеста в Украине. сайт акции http://www.uamob.com Наша цель Отмена ПЗС, понижение тарифов, более подробно на сайте. Нам нужна помошь общественных организаций, спонсоров, политиков и всех кому не безразличен народ Украины. Ведь мобильная связь это средство связи. К примеру любой маме спокойней тогда когда она может в любой момент позвонить своему ребенку и сказать: "привет, где ты ? Как ты ?" или когда челевоек в любой момент на улице может позвонить в какуюто службу помощи, если есть в этом нужда. Сделаем связь для всех. Всем кто хочет помочь пишите uamob@uamob.com

Відповіді

 • 2004.08.11 | otar

  А можна те саме, але українською?

  В мене алергія на "звернення до всього народу України" російською мовою... Думаю, не тільки в мене. Якщо ви етнічні росіяни і це ваша рідна мова, залиште її для будь-чого, крім документів і офіційних звернень. Якщо вже навіть Микола Янович Азаров намагається, то вам (молодим і без кісток у мозку людям) не намагатися - гріх.
 • 2004.08.11 | Стопудів

  Раді співпрацювати

  Кидайте ваші анонси і релізи на maidan@maidan.org.ua . ї

  Дайош мобільну революцію!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".