МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ПЕРВЫЕ ПЯТЕРКИ ОСНОВНЫХ ИГРОКОВ

02/14/2006 | Ранний Гость
ПЕРВЫЕ ПЯТЕРКИ СПИСКОВ ПАРТИЙ В ВР АРК


«Народный Союз Наша Украина»
1 Анатолий Бурдюгов – председатель Совета минитсров АРК
2. Владимир Шкляр – лидер КРО «Народный Союз Наша Украина»
3. Анатолий Коцеруба – председатель Постоянной комиссии ВР АРК по промышленности, транспорту, связи и ТЭК
4.Андрей Припутников – председатель Постоянной комиссии ВР АРК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике
5. Алексей Баранов, член «Народный Союз Наша Украина»

Блок «За Януковича!»
1 Анатолий Гриценко, первый вице-премьер Крыма
2. Софья Сидорова, председатель Рескома профсоюзов работников народного образования
3. Сергей Цеков, лидер Русской общины Крыма
4. Александр Волков, начальник управления оборонно-мобилизационной работы
5. Александр Васильев, генеральный директор ООО «Крымтеплица»

Коммунистическая партия Украины
1. Леонид Грач – первый секретарь Крымского рескома КПУ
2. Анатолий Авидзба – директор Национального института винограда и вина «Магарач»
3. Михаил Бахарев – главный редактор газеты «Крымская правда»
4. Татьяна Ежова – редактор газеты «Коммунист Крыма»
5. Леонтий Шекета – директор агрофирмы «Черноморец»

«Народного блока Литвина»
1. Анатолий Корнейчук, КРО народной партии
2. Владимир Стамболин, председатель объединения «Крымпотребсоюз»
3. Николай Мирошниченко, председатель комитета по водному хозяйству Совета министров АРК
4. Григорий Глобинец, депутат ВР АРК
5. Владимир Цыганский, первый зампредседателя КРО Народной партии

«Союз»
1. Лев Миримский, председатель партии «Союз»
2. Владимир Клычников – председатель постоянной комиссии ВР АРК по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам
3. Валерий Ермак – мэр Симферополя
4. Олег Русецкий – министр аграрной политики АРК
5. Светлана Савченко – член президиума политсовета партии «Союз»

«Народный Рух Украины»
1. Рефат Чубаров – первый зампредседателя Совета представителей крымскотатарского народа при Президенте Украины
2. Леонид Пилунский – председатель Крымской организации НРУ
3. Азиз Абдуллаев – вице-премьер АРК
4. Резми Ильясов – зампредседателя Совета представителей крымскотатарского народа при Президенте Украины
5. Рефат Сеттаров – замминистра здравоохранения Крыма

Блок Юлии Тимошенко
1. Андрей Сенченко, лидер КРО БЮТ и движения «Прозрачная власть»
2. Людмила Денисова, начальник избирательного штаба в Крыму
3. Сергей Велижанский, депутат ВР АРК
4. Олег Зубков, директор частного зоопарка «Сказка», депутат Ялтинксого горсовета
5. Татьяна Красикова, президент Черноморской ГТРК

http://www.partcom.crimea.ua/news.php?newsid=3701

Відповіді

  • 2006.02.15 | DUSYA

    Re: ПЕРВЫЕ ПЯТЕРКИ ОСНОВНЫХ ИГРОКОВ

    Ранний Гость пише:

    > «Народный Рух Украины»
    > 1. Рефат Чубаров – первый зампредседателя Совета представителей крымскотатарского народа при Президенте Украины
    > 2. Леонид Пилунский – председатель Крымской организации НРУ
    > 3. Азиз Абдуллаев – вице-премьер АРК
    > 4. Резми Ильясов – зампредседателя Совета представителей крымскотатарского народа при Президенте Украины
    > 5. Рефат Сеттаров – замминистра здравоохранения Крыма

    Во дают - сразу два имени переврали. Ильясова и Сеттарова. Ладно уж - молчу, опять скажут, что придираюсь к мелочам.
  • 2006.02.15 | line305b

    Во дают... А "не основных игроков"?

    Кто будет крымских татар от списков РУХа отвлекать?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2021. Сайт розповсюджується згідно GNU Free Documentation License.
Архів пітримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг". E-mail: news@maidan.org.ua